Новый дистрибьютер подписочных продуктов в Казахстане

Лаборатория Касперского» и специализированный дистрибьютор ИТ-решений Компания Elcore Distribution KZ объявляют о своем сотрудничестве.

Уважаемые друзья и партнеры!

Рады сообщить вам, что «Лаборатория Касперского» и специализированный дистрибьютор ИТ-решений Компания Elcore Distribution KZ объявляют о своем сотрудничестве.
С целью повышения уровня безопасности бизнеса Elcore Distribution KZ запустил продажи продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского» для защиты от вредоносного программного обеспечения и других киберугроз на всех устройствах.

Теперь Вы можете заказать подписку на лицензии прямо на их биллинговой платформе.

Продуктовая линейка включает в себя:
1. Kaspersky Automated Security Awareness Platform (ASAP) — автоматизированная платформа для повышения осведомленности о кибербезопасности.

Человек – самое слабое звено в цепочке информационной защиты организации. По данным исследования «Лаборатории Касперского», 52% компаний по всему миру считают наибольшей угрозой системе корпоративной безопасности самих сотрудников, поскольку их действия могут скомпрометировать корпоративные данные. Онлайн-платформа Kaspersky ASAP предназначена для формирования и закрепления у сотрудников навыков безопасной работы в информационном пространстве. Интерактивный курс состоит из коротких уроков, которые в среднем занимают по 10 минут и включают теорию, тесты и даже симуляцию фишинговых атак.

2. Kaspersky Security for Microsoft Office 365

Программа предотвращает распостранение вредоносного ПО и компроментацию корпоративной почты, защищает от фишинга, программ-вымогателей и спама. Так, только в первые два месяца 2020 года решение Kaspersky Security для Microsoft Office 365 заблокировало в среднем одну попытку пройти по фишинговой ссылке из письма на каждом устройстве в мире, на котором оно установлено.
Продукт защищает от киберугроз не только сервисы Exchange Online и OneDrive, но и хранилище SharePoint Online, а также обеспечивает безопасный обмен файлами через Microsoft Teams.

3. Kaspersky Small Office Security 
Решение Kaspersky Small Office Security специально разработано для киберзащиты небольших компаний и предпринимателей.
Сегодня всё общение с клиентами, партнёрами и подрядчиками полностью переходят в цифровое пространство, а сотрудникам приходится работать дома в связи с карантином. Однако с увеличением цифровых активностей малого бизнеса возрастает и риск для предпринимателей стать жертвой киберпреступников. Ещё до введения режима самоизоляции предприниматели в СНГ и по всему миру сообщали*, что страдали от утечек данных клиентских баз, конфиденциальных рабочих документов и так далее – 36% компаний, чей штат не превышает 50 сотрудников, сообщили это. Кроме того, в малом и среднем бизнесе утечки чаще всего происходят именно в результате проникновения зловредов на личные устройства сотрудников, используемые в том числе для работы (39% респондентов в небольших компаниях подтвердили это).
Kaspersky Small Office Security помогает безопасно проводить финансовые операции в интернете, создает и надёжно хранит устойчивые к взлому пароли, блокирует атаки вирусов, создаёт автоматические резервные копии всех файлов. Для работы с программой не нужен системный администратор.

Штат Elcore включает в себя сертифицированных технических и сервисных специалистов, благодаря чему мы в состоянии предложить заказчикам широкий спектр услуг, обеспечивая быстрое развертывание решений, квалифицированное сервисное обслуживание, а также техническую поддержку.

 

Советы

Как отключить слежку в iOS?

У вас есть iPhone, iPad или iPod? Потратьте несколько минут на настройку служб геолокации, чтобы сэкономить заряд батареи и сохранить конфиденциальность перемещений.