Как сделать Интернет безопаснее и получить бесплатную лицензию на Kaspersky Internet Security

В рамках акции «Защити друга» вы можете подарить знакомым «прокачанную» пробную версию и получить бесплатную лицензию на Kaspersky Internet Security.

Как сделать Интернет безопаснее и получить бесплатную лицензию на Kaspersky Internet Security

Учетная запись любого пользователя может быть интересна хакерам. Даже если владелец аккаунта не хранит в сообщениях номер и пароль от своей банковской карты, его учетку можно использовать для других целей: например, чтобы разослать спам и вирусы — или обманом выманить деньги у его друзей.

Поэтому важно, чтобы компьютеры ваших родственников, друзей и знакомых были защищены так же хорошо, как и ваш собственный.

Иногда безопасность наших друзей зависит не только от них, но и от нас с вами. К счастью, «Лаборатория Касперского» придумала способ решить эту проблему и сделать Интернет немного безопаснее.

Для пользователей из России и Казахстана мы запустили программу «Защити друга». С ее помощью можно не только поделиться надежным антивирусом с друзьями, но и получить бонусный код активации Kaspersky Internet Security для всех устройств на 180 дней.

Мы подумали и о ваших знакомых: пробная версия для друзей работает в полтора раза дольше, чем наши обычные пробные версии, — 45 дней.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на My Kaspersky (на это уйдет не больше минуты), скопировать реферальную ссылку в профиле программы и поделиться ею с друзьями — отправить в сообщении или опубликовать на своей страничке в соцсети.

Иногда и один в поле — воин. Расскажите друзьям, чем опасны троянцы-вымогатели, почему не стоит отвечать на письма от нигерийских принцев и что плохого в подключении к общественному Wi-Fi. А также о том, что хороший антивирус способен защитить от всего этого и многих других опасностей.

Советы

Как отключить слежку в iOS?

У вас есть iPhone, iPad или iPod? Потратьте несколько минут на настройку служб геолокации, чтобы сэкономить заряд батареи и сохранить конфиденциальность перемещений.