С днем защиты детей!

В день защиты детей Лаборатория Касперского совместно с партнерами дает вам возможность защитить ваших самых дорогих, любимых и крайне любознательных деток! С 1 по 5 июня посещайте магазины Алсер, Сулпак и Технодом в городе Алматы и получите лицензии на продукт Kaspersky Safe Kids за 0 тенге, а еще — маленький сюрприз для вашего ребенка:)

Дорогие друзья!

В этот солнечный день хочется напомнить вам то, что вы уже знаете —
по статистике, более 90% детей в возрасте от 7 до 12 лет по всему миру пользуются смартфонами и планшетами с доступом в Интернет.

Кстати, если вы помните, по результатам нашего последнего опроса в РК половина родителей в Казахстане считают, что не только их дети, но и они сами проводят в сети слишком много времени.

И хотя вы, как родители, несомненно волнуетесь из-за многочисленных онлайн-угроз, согласитесь, неправильно (и крайне сложно!) лишать детей возможности выходить в Сеть.

С другой стороны, если аккуратно ограничивать время, которое ребенок
проводит в смартфоне, то это не так уж и вредно. Зато, подарив ребенку смартфон, вы сможете оставаться с ним на связи, когда он не рядом с вами, спокойно отпускать его на прогулки, занятия в школе и спортивные секции.
При правильном обращении смартфон вовсе не помешает ребенку учиться, и даже наоборот: можно будет пользоваться электронными словарями и другими полезными приложениями, которые помогут в школе.

Согласно недавнему исследованию «Лаборатории Касперского», у родителей нет четкого понимания того, как обеспечить безопасность детей онлайн. При этом 84% обеспокоены угрозами, с которыми их чадо может столкнуться в Сети. Как защитить ребенка в Интернете, не ограничивая доступ к образовательным ресурсам и не препятствуя общению с друзьями? В эпоху бурного роста технологий немудрено растеряться в поисках ответа на этот вопрос.

В день защиты детей Лаборатория Касперского совместно с партнерами дает вам возможность защитить ваших самых дорогих, любимых и крайне любознательных деток!

С 1 по 5 июня посещайте магазины Алсер, Сулпак и Технодом в городе Алматы и получите лицензии на продукт Kaspersky Safe Kids за 0 тенге, а еще — маленький сюрприз для Вашего ребенка)

Адреса магазинов:
Алсер ​ТК МЕРЕЙ ​Суюнбая проспект, 2 к6​1 этаж
Сулпак мкр. Аксай 4, ул. Жубанова, д.30, уг. ул. Момышулы
Сулпак мкр. Мамыр-1, ул. Момышулы, д.8А. ТРЦ «Спутник»
Сулпак ул. Кабдолова, д.1/4, уг. ул. Алтынсарина. ТРК «Grand Park»
Сулпак с. Иргели, трасса Алматы-Бишкек, 17 км. ТРК «Mall Aport»
Сулпак ул. Джандосова, д.34А
Сулпак пр. Суюнбая д.2, корпус 9. ТЦ «Мерей»
Сулпак ул. Сатпаева д.90, уг. ул. Тлендиева-Руднева. ТЦ «АДК»
Сулпак Пр. Аль-Фараби, д.77/8. ТЦ «Esentai Mall»
Сулпак ул. Сейфуллина, д.615 уг. ул. Тимирязева, ТРЦ «Forum Almaty»
Сулпак ул. Тимирязева, д.42, ТРЦ «Atakent Mall»
Сулпак пр. Абая, д. 44-а, ТЦ «Promenade»
Технодом ТРК «Мега», ул. Розыбакиева, 247А (050060)
Технодом ул. Кабдолова, 1/8 (050062)
Технодом проспект Назарбаева, 226
Технодом ул. Макатаева, 127 (050000)
Технодом пр. Раимбека, 147/127 (050016)
Технодом ул. Рихарда Зорге, 18 (050011)

Если же вы находитесь в другом городе, стране, или по какой-то причине не можете попасть в магазин, просто напишите нам)

 

 

Советы

Как отключить слежку в iOS?

У вас есть iPhone, iPad или iPod? Потратьте несколько минут на настройку служб геолокации, чтобы сэкономить заряд батареи и сохранить конфиденциальность перемещений.